Открыть ИП и работать в разных городах

Доброго времени суток. Будьте добры, подскажите пожалуйста, могу ли я открыть ИП (розносная торговля) прямые продажи и работать в разных городах??

, Тимур, г. Пятигорск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Тимур! В соответствии с нормами Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ зарегистрироваться в качестве ИП вы должны в ИФНС по месту жительства ( посто\янной регистрации), а работать можете в любом городе, в том числе и в нескольких городах

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Тимур
Клиент, г. Пятигорск
спасибо