Регламентируются ли правительством РФ цены на услуги коммерческих организаций по ремонту бытовой техники?

Регламентируется ли правительством РФ цены на услуги, оказываемые коммерческими организациями в сфере ремонта бытовой техники. Существует ли максимальный предел этих цен?

, Наталья, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Наталья.

сфере ремонта бытовой техники

Нет. Данные виды услуг не являются регулируемым видом деятельности и не подлежат регулированию со стороны органов власти.

Наталья, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!