Как можно узнать, сколько оформлено фирм на меня?

Как можно узнать сколько оформлено фирм на мне? И если такие есть то как можно их убрать,закрыть ну и т.д.

, олеся, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Олеся! Данную информацию Вы можете узнать в налоговой. Если имеются такие фирмы, Вы можете написать заявление в налоговую о недостоверности данных. Но как показывает практика, этого недостаточно и решать данный вопрос нужно будет в судебном порядке. Вы можете обратиться к нам в офис за более подробной и бесплатной консультацией.

Здравствуйте, Олеся!

Чтобы не обращаться в налоговую, вы можете зайти на любой бесплатный сервис по проверке контрагентов, ввести свои ФИО и получить результат. Например здесь: https://www.rusprofile.ru/