После отказа от кредита с залогом в банке остались подписанные мною документы, чем это чревато?

Здравствуйте!!! В восточном банке хотела взять кредит под залог квартиры, всё документы предоставила, одобрен кредит и сумма и 11,5% меня устроила, подписала договоры и с сотрудником банка отправились в МФЦ. Случайно спросили у меня сумму кредита я озвучила, а в договоре и сумма меньше и % больше. Оформлять сделку не стала в МФЦ ни каких документов не подписывала.Но подписанные мною в банке договора остались в банке. Деньги и договор мне банк не выдал. Покоя не дают оформленные и подписанные мной банковские договора.

, Лариса, г. Осинники
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Лариса! Кредитный договор является реальной сделкой и считается заключенным с момента предоставления Вам денежных средств.