Каковы шансы получить гражданство России, если была судимость на территории Украины?

Если был осуждён на 8,5 лет за разбой гос.имущества Украины, но вышел по удо на год раньше за примерное поведение, срок от даты освобождения 15 лет. На данный момент житель ЛНР. Вопрос: какие шансы получить гражданство России?

, Александр, г. Москва
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр.

Данный вопрос решают службы УФМС при решение вопроса о предоставление вам гражданства Российской Федерации.