Взыскать компенсацию родственникам с германии за пропавшего безвести в 1942г. воина

Уважаемые Юристы! Смогу ли я взыскать с Германии компенсацию за пропавшего без вести в ВОВ в 1942г. моего родного брата,являвшегося на тот период военнослужащим и непосредственно принимавшем участие в битве на Курской дуге?

, Токарено Анатолий Федорович, г. Ярославль
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Нет. Это в Израиловке живут потомственные жертвы холокоста… Вы же не еврей, значит, по понятиям общечеловеков, и не совсем человек...

А если серьезно, то в глубокой-глубокой теории можно, но мы столько не проживем это точно.