На каком основании мне назначили представителя нового кредитора?

Вечер добрый...

Между ПАО Ростелеком и ООО "БКГ" (88OO55O5918) заключен договор уступки прав требования № 3167582 от 27.06.2019 г.. Представитель Вашего нового кредитора, ООО МБА Финансы

Это как понимать?

И чем это может грозит ?

, Amurbi Chochaev, г. Пятигорск
Сергей Манойленко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. В силу статьи 385 Гражданского кодекса РФ Вас уведомили о том, что Ваша задолженность перед ПАО «Ростелеком» перешла ООО «БКГ.

Если Вы не согласны с суммой долга советую Вам подать возражения новому кредитору, иначе

Статья 386. Возражения должника против требования нового кредитора

Должник вправе выдвигать против требования нового кредитора возражения, которые он имел против первоначального кредитора, если основания для таких возражений возникли к моменту получения уведомления о переходе прав по обязательству к новому кредитору. Должник в разумный срок после получения указанного уведомления обязан сообщить новому кредитору о возникновении известных ему оснований для возражений и предоставить ему возможность ознакомления с ними. В противном случае должник не вправе ссылаться на такие основания.