Я заключил контракт на военную службу в пограничных воисках

Здравствуйте.Я заключил контракт на военную службу в пограничных войсках в ФСБ, у меня

есть ещё испытальный срок в 3 месяца я отработал только пол месяца, хотел бы уточнить процедуру увольнения сколько меня могут увольнять по времени? Могут ли увольнять 3 месяца когда уже закончится испытательный срок. И какая запись будет стоять в трудовой книжке при увольнений. Сколько я должен отрабатывать после подписания рапорта? И будет ли полностью выплачена зп?

, Анна, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.Я заключил контракт на военную службу в пограничных войсках в ФСБ, у меня

есть ещё испытальный срок в 3 месяца я отработал только пол месяца, хотел бы уточнить процедуру увольнения сколько меня могут увольнять по времени?

Анна

Добрый день! Вам для увольнения необходимо подать письменный мотивированный рапорт. Сроки увольнения могут быть разные — всё зависит от прохождения рапорта по команде.

Могут ли увольнять 3 месяца когда уже закончится испытательный срок.

Анна

Если испытание закончено то увольнение может затянуться и увольнение будет уже по НУК. А на испытательном сроке увольнение будет как не прошедший  испытания.

И какая запись будет стоять в трудовой книжке при увольнений.

Анна

Уволен по ст. п…

Сколько я должен отрабатывать после подписания рапорта?

Анна

До дня исключения из списков части.

И будет ли полностью выплачена зп?

Анна

да. без премии. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.