Роспотреб наложил Штраф на ООО статья 14.43 ч.2 кто поможет опротестовать?

Роспотреб наложил Штраф на ООО статья 14.43 ч.2

кто поможет опротестовать?????????????????????????????????????????????????

, Андрей, г. Москва
Александр Подберезкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обжалование не всупивших в законную силу постановлений по делам административных правонарушениях осуществляется в порядке главы 30 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Для формирования правовой позиции, выявления возможных нарушений норм материального и процессуального права, а также качественной подготовки жалобы на постановление будут необходимы копии всех материалов дела.

Обращаю внимание, что законом установлен срок для подачи такой жалобы - в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Всего доброго!

Андрей
Клиент, г. Москва
Сообщите ваш емайл

Здравствуйте!

Передача контактов запрещена правилами сайта,.  Обратитесь ко мне в чат, а дальше мы уобсудим порядок взаимодействия и определим способы разрешения Вашей ситуации.

Всего доброго!