Дочка закончила 5 класс с одной двойкой по истории, переведут ли её в следующий класс?

Здравствуйте дочка закончила 5 класс с одной двойкой по истории. Переведут ли её в следующий класс??

Уточнение от клиента

математика 4, русский 4, биология 4, география 4, английский 3, технология 4, история 2.

, Гульмира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если завтра ребенку в школу разве вы не знаете в какой ей класс идти?