Я продал сахар под видом наркотика, а это была закупка, как быть?

Подскажите как быть я продал сахар под видом наркотика ,а это была закупка, и сотрудники ОНК подменили свертки, и экспертиза показала что там наркотик, но отпечатков на свертках моих нету, только отпечатки оперов

, Александр, с. Севастополь
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Задачку по уголовному праву решаете, или реально попались, но где-то почитали, что в такой ситуации может быть мошенничество вместо сбыта?

Если ленивый студент, то попробуйте дать ответ преподавателю, но боюсь он попросит объяснить почему вы так считаете, а не изучив внимательно темы мошенничества и сбыта наркотиков, ответить внятно вы скорее всего не сможете.

Если у вас реальная ситуация, то рекомендую нанять адвоката. Он разберётся в произошедшем.

Если нужна будет помощь — обращайтесь.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сотрудники ОНК подменили свертки, и экспертиза показала что там наркотик

Александр

Доказать Вашу непричастность к сбыту наркотика Вам не удастся.

Суд не верит историям о подмене сахара наркотиками.

отпечатков на свертках моих нету, только отпечатки оперов

Александр

Это не исключает того, что наркотик принадлежал Вам. Ведь Вы сами пытались продать наркотик, так? Вот и доказательство.