Очень плохо работает интернет и неисправность не устраняют в течение 3 недель

Не решают вопрос на протяжении 3х недель! Очень плохо работает интернет. Вопрос передают в работу,говорят что придёт ответ! Но ответов нет и данный вопрос не решается. На вопрос, что с интернетом не отвечают.

, Андрей Миронов, г. Краснодар
Юрий Новоторцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соответствии с законом Об обращениях граждан письменный ответ на письменный вопрос организация обязана дать в течение месяца