Как обжаловать постановления по делу об административном правонарушении

Прицеп был продан 4 года назад новый владелец не поставил на себя на учет .Мне судебный пристав выдал постановления о возбуждении исполнительного производства .извещения на штрафы я не получала . В суд я тоже извещения не получала .Как мне быть.Штрафы платить за другого не хочу

, Татьяна, г. Новосибирск
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

В постановлении о возбуждении исполнительного производства помимо транспортного средства должны быть указаны ФИО и адрес предыдущего владельца ТС. Не очень ясно на каком основании Постановление получили именно вы. Вам просто надо показать судебному приставу документы, подтверждающие, что на момент совершения административного правонарушения не вы являлись владельцем ТС. Вы ведь наверняка сняли со своего имени ТС при его продаже. Если нет… то получается вы продолжаете быть владельцем данного ТС, платите налог, и несете остальную ответственность.