Как можно дистанционно подать заявление непосредственно в Москву, если пропал племянник?

Здравствуйте, пропал племянник. Уехал в Москву на работу и пропал. Мы проживаем в Самаре, заявление подали , но ни каких сдвигов. Как можно дистанционно подать заявление не посредственно в Москву

, людмила, г. Самара
Александра Спирина
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте Людмила. Вам необходимо в сети интернет найти ближайший пункт полиции, к тому месту, где ранее проживал племянник. На сайте данного отдела полиции имеется адрес электронной почты, на которую вы можете отправить Ваше заявление. Заявление будет зарегистрировано в КУСП, и будет проводиться проверка. Как я понимаю, Вы вообще не планируете приезжать, в данной ситуации в заявлении как модно подробнее распишите обстоятельства пропажи, а также укажите все абонентские номера, которые находились в пользовании племянника.