Могу ли я считать, что должным образом уведомил работодателя об увольнении?

Хочу уволиться, директор не подписывает заявление. Направил заказным письмом курьером, в приёмной не приняли и ничего не объяснили, отказ не подписали. Могу ди я считать , что должным образом уведомил работодателя об увольнении и через две недели не выходить на работу*

Уточнение от клиента

Курьерская служба доставляющая письмо с заявлением напишет письмо о том, что доставка была, но письмо не приняли. Можно ли это считать доказательством того, что я напоавлял заявление?

, Александр, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Если есть подтверждение направления заявления об увольнении, то можете на работу не выходить через 2 недели

Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Александр, здравствуйте! Лучше направить письмо с описью вложения и конверт этот после получения Вами не вскрывать, а так и хранить.