Увольнение по ст. 351. 1 РК РФ

Я являюсь работником социальной сферы был осужден по ст. 228.1. на условный срок 1 год , свою деятельность осуществляю в должности специальста по социальной работе в отделени выпускников интернатных учреждений моя категория клиентов с которыми работаю старше 18 лет. В ст. 351.1 Статья 351.1 ТК РФ - Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, но как я указал о том что я работаю с совершеннолетними!!! Есть ли основания у моего работодатель меня уволить ?

, Владимир Гаронский, г. Сургут
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если ваша работа действительно связана лицами достигшими 18 летнего возраста то тогда уволить вас не могут.