Что может означать данная запись на сайте ГИБДД?

Здравствуйте, в 2017 году покупал машину,оформил ее сразу,не доехав до дома после покупки и оформления машина ломается критично,договариваемся с бывшим владельцем о возврате средств и автомобиля...вроде бы все хорошо прошло... Но в данный момент мне приходит транспортный налог,на две машины,машину я купил другую,аналогичную той что сломалась,и владею ей уже год,налог пришел,за две машины одинаковый,как будто бы я до сих пор ей владею...а на сайте ГИБДД числится вот такая запись- по настоящее время: Физическое лицо

Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др....Объясните пожалуйста,что это может быть?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Обращайтесь в ГИБДД и уточняйте, представляйте документ, подтверждающие возврат ТС.