nbsp iiiii [000

Уточнение от клиента
                           v
Уточнение от клиента

<script>alert('1')</script>
, Витя Савенко,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Витя!.. Имя Виктор, означает победитель.Вы победилиЮ ваш вопрос опубликованю Тест читаем, приходится отвечать вам уже третий  раз.Вы знаете много букв, это радует … Вы всегда можете получить консультацию по интересующему вас вопросу, обратившись на сайте или в чат к любому юристу по специализации

.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Витя Савенко
Клиент
тестовое сообщение (можно не отвечать)