Уволнение с открытой датой

Меня заставили подписать уволнение с открытой датой, что мне делать? Причем это все было под напроством началства. На следующей день я пришла и сама уволилась поставив дату. Есть ли возможность доказать, что подпись и дата кволнения подписпна в разные дни и что все подписано под давлением

, Николь, г. Новосибирск
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Есть ли возможность доказать, что подпись и дата кволнения подписпна в разные дни и что все подписано под давлением

А цель какая? Восстановиться на работе? Доказать можно, если у Вас есть доказательства. Доказательства — это показания свидетелей, аудиозапись, видеозапись. Если есть аудио или видеозапись или если есть свидетели, готовые давать показания в Вашу пользу в суде, то можете попробовать. Но если честно — шансы очень маленькие.

С уважением!