Меняются ли реквизиты для перевода денег, если из тюрьмы перевели в колонию поселения?

Здравствуйте, вот у нас брат седел в тюрьме, а сейчас его перевели на посёлок. Пока он был в тюрме нам дали реквизиты куда закидывать деньги на телефон, но как он перешёл на посёлок нам не дали новые реквизиты.Звонили в тюрьму нам не дали не каких реквизитов.

Вопрос : Меняются ли реквизиты если с тюрьмы перевели на посёлок?

, Анна, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Полагаю да. Если колония обособлена. Если в той  же колонии локальный участок, то возможно нет. Вам нужно уточнять в бухгалтерии учреждения где ранее отбывал наказание осужденный.