МТС снимает без уведомления деньги с телефона, куда и как написать жалобу?

Уменя минус 600 руб откуда вопше не понимаю у меня было 50руб от мтс без причины снимает хочу жалоб писать

, Акбермет, г. Москва
Алексей Боровиков
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Акбермет, в таком случае вам нужно написать письменную жалобу в офисе МТС. Жалобу следует подготовить в двух экземплярах, один из которых останется у вас.
Нужно проследить, чтобы на обоих экземплярах стояла печать офиса, а также подпись того, кто ее принял. Требуйте регистрационный номер.
В то же время перед подачей жалобы рекомендую зайти в личный кабинет и проверить наличие платных услуг или подписок. В некоторых случаях МТС возвращает деньги.