Обвинения в организации торговли наркотиками по показаниям наркоманов

Здравствуйте. По делу идут четыре человека, ст3ч30, п а ч3ст228.1, один умер не судился, второй заключил досудебное дали условно, тоже уже умер, третьему дали 8л.,я т. к. в больнице был ещё не осуждён, у всех этих лиц совершали закупки и не по одному разу, у меня ни кто ни чего не покупал, ни кто ни чего не брал, но со слов наркоманов якобы я всем управлял и я поставляли. Денег после закупки не изымались в деле есть ксерокопии, а самих денег нет, показания одних нарков, в кусп под одной фамилией разные подписи, ну не вооружённым глазом видно фальсификации. Скажите деньги то хоть должны быть, и что они получены в кассе ОВД должно же быть зарегистрировано?

, Николай, г. Кодинск
Руслан Шаймарданов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Николай.

Все денежные средства, которые используются для проведения оперативных мероприятий, указываются в документах о проведении данных мероприятий (рапортах сотрудников, постановлениях о проведении оперативных мероприятии, протоколах). Данные документы должны были быть в материалах уголовного дела и с ними, если в отношении Вас закончили уголовное дело, должны были ознакомить.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.