{ewwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww} Content-Disposition: form-data; name="files[]"

{ewwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww}

Content-Disposition: form-data; name="files[]"

, Максим Шапкин,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На данном сайте юристы могут ответить на Ваши вопросы юридического характера, так что если таковые имеются — задавайте в силу своей правоспособности (ст. 18 ГК РФ).

 Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Можете обратиться к любому юристу данного сайта.