Возможно ли сдать экзамен в ГИБДД в другом городе?

Возможно ли сдать экзамен в ГАИ в другом городе теория сдана, автодром и город нет.? В ГАИ большая очередь.

, Алёна, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Согласно Правилам проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений и Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений в течение 6 месяцев с даты сдачи теоретической части экзамена Вы не сможете продолжить сдавать экзамен в другом подразделении ГИБДД.