Предоставят ли мне справку с места работы в данной ситуации?

Добрый день, вопрос по декретным выплатам. Такая ситуация что в 2017 году, я работала в фирме 3 месяца, это был испытательный срок, далее я уволилась, все это время (3м) я получала зарплату на карту СКБ и по выписки с сайта госуслуг за меня платились налоги в пенсионный фонд. Сейчас в октябре 2019 я ухожу в декретный отпуск. На сколько я знаю декретные рассчитываются за последние 2 года то есть 2017 и 2018 год. У меня вопрос дадут ли мне справку с места работы где я работала на испытательном сроке в 2017 году, чтоб эти данные попали в мои выплаты. Просто далее с 2017 до ноября 2018 года я работала не официально, поэтому там будут считаться по минимуму. А с ноября 2018 по текущее время я работаю официально.

Уточнение от клиента

Официально я не работала, официальное трудоустройство предполагалось после прохождения испытательного срока. После которого я уволилась.

, Екатерина, г. Екатеринбург
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Справка дается в любом случае если вы работали официально вне зависимости от срока работы.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.