Как правильно написать заявление об увольнении для учителя?

Работаю учителем географии на 0, 5 ставки и заместителем директора по УВР на 0,5 ставки. Хочу уволиться с заместителя директора и остаться на полной ставке учителя географии, русского языка и литературы.Как правильно мне написать заявление.

, Елена, г. Саратов
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Полагаем, что Вам нужно первоначально обсудить этот вопрос с руководством, чтобы сделать все одним днем.

Автоматического перераспределения ставок Закон не предусматривает. Поэтому, если вы напишите заявление на увольнения с конкретной должности, вопрос о ставке по интересующей решен не будет.

Верно написать заявление с указанием должности. Если желаете мы можем помочь Вам в этом.