Следствие изъяло автобус, когда вернут?

В июне Дал попользоваться микроавтобус. Через 3-4недели меня задержали сотрудники ФСБ, показали видео, на котором проезжает похожий автомобиль и сказали, что он участвовал в преступлении. Провели у меня дома обыск и изъяли автобус ни каких бумаг не дали, меня отпустили.До сентября информацию не предоставляли. В начале сентября передали автобус в районную полицию, где наконец выписали справку о нахождении машины у них. На сегодняшний день никакой информации, автобус не отдают, делают какую то экспертизу.Сколько это может длиться?

, Виталий, г. Мурманск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Вам надо обратиться с ходатайством к следователю, в производстве которого находится уголовное дело о возврате автомобиля. Следователь решат сколько будет находится ВАШ автомобиль. Оцените ответ.