Куда мне в таком случае направлять официальное письмо с уведомлением о вручении?

Здравствуйте. Как быть, если в выписке из ЕГРЮЛ в графе "адрес" нет номера дома. То есть, область, город и улица есть и все. Куда мне в таком случае направлять официальное письмо с уведомлением о вручении?

, Анастасия, г. Краснодар
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Вы должны указывать точный адрес, как он указан в ЕГРЮЛ. В последующем, если указанное письмо необходимо для подачи документов в суд, этого будет достаточно, сославшись на то, что в ЕГРЮЛ указан этот адрес и вы прописали его точно в соответствии с реестром. Если же вам необходимо направить корреспонденцию и ее должны получить, то возможно, что в указанной местности нет как такового номера дома. Как правило, почта знает получателей корреспонденции.