Как правильно поступить при уходе с работы?

Добрый день! Я работаю мерчендайзером. Вчера нам сообщили, что мы работаем до 1 октября. Схема наших с работодателем трудовых отношений следующая. Есть поставщик товаров (с которым заключён договор нашим агенством мерчендайзинга) - есть агенство мерчендайзинга (от которого мы работаем). Трудовой договор у нас (у мерчендайзеров) заключён с агенством мерчендайзинга. Договор соответствует ТК, зарплата белая. Претензий к нам у работодателя нет, но проект закрывается 1 октября. В трудовом договоре есть ссылка на статью № 59 ТК и прописано начало действия договора (проекта) - 1 марта, но не прописано его окончание! Офис агенства находится не в нашем городе, трудовая книжка у работодателя - в другом городе. Вопрос - как нам сейчас правильно поступить, что делать и что не делать при уходе с работы? Хотелось бы, если не выиграть по зарплате при расчёте, то, по-крайней мере не проиграть! Или здесь думать ни о чём не надо - будет однозначная формулировка в трудовой книжке? Знаю, что, например, при сокращении работникам положены выплаты в течение нескольких месяцев.

Но у нас совсем другая ситуация? Не приходилось ранее с подобным сталкиваться. Можете, что-либо посоветовать?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Оксана Маренко
Адвокат, г. Омск

Добрый день, Илья! без изучения вашего трудового договора сложно дать консультацию по вашему вопросу. адрес моей электронной почты в профиле, может отправить туда скан ТД