Могут ли быть проблемы при наличии третьего штрафа?

Здравствуйте, срочно нужна юридическая консультация, имею 2 граждаества, на территории РФ получила 2 штрафа, и второе гражданство РФ,говорят что могут быть проблемы если будет третий штраф, просьба позвонить по телефону 89022712824

, парвина, г. Екатеринбург
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Никаких проблем с гражданством РФ у Вас из-за штрафов не будет, даже если оно у Вас второе. Возможно со временем если Вы  не оплатите штрафы Вам могут ограничить выезд за рубеж. Обычно его применяют если сумма задолженности превышает 10 тысяч рублей.