Как можно разрешить конфликт со старшим смены в данном случае?

Конфликт с старшим смены из-за моего отказа на перевод в другую смену. После этого не даёт мне работать, отправляет на выходные

, Алексей, г. Самара
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Позвонить в трудовую инспекцию в вашем городе и объяснить ситуацию. Можете написать заявлению или предупредить что напишите на нарушение правил внутреннего трудового распорядка старшим смены. (если он не дает работать, угрожает и прочее).