Есть ли авторское права на midi file?

здравствуйте подскажите пожалуйста , есть ли авторское права на midi file ? я хочу скачать midi file открывать с помощью программы записывать экран компьютера где в программе играет мелодия и залить в ютуб будет ли это нарушением если я без спроса автора midi file использую ?

, Avetisyan Mariam, Ереван
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Не имеет правового значения, в каком формате записана музыка. Главное- эта музыка имеет автора/правообладателя и срок действия авторских прав не закончился. В этом случае надо получать разрешение автора или правообладателя на использование такой музыки. Использование, в Вашем случае, будет нарушением.