Как получить бумажную квитанцию от ростелекома?

как получить бумажную квитанцию от ростелекома, приходит счёт, я не знаю , за что я плачу , выходит сумма 1800 рублей??

, Наталия Моисеенко, п. Лев Толстой
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталия!

Насколько мне известно, электронный вариант квитанции возможно получить в личном кабинете на официальном сайте Ростелекома. Ориентировочно с 2014 года Ростелеком стал переходить на электронные квитанции. По данной ссылке вы можете найти подробную информацию по вашему вопросу. Здесь рассказано о порядке взаимоотношений с Ростелекомом по теме обеспечения квитанциями.

Добрый день, Наталия!

Вот официальная новость на сайте Ростелекома по вашему вопросу.

Материал называется так: "«Ростелеком» предлагает перейти на электронный счет". Предлагаю вам ознакомиться с официальной позицией компании Ростелеком по вашему вопросу.

Ссылка.

Добрый день, Наталья!

Аналогичный вопрос также рассматривался на сайте pravoved.ru по следующей ссылке. Здесь приведена переписка с Ростелекомом по теме обеспечения клиента бумажной версией квитанции.

Ссылка.

Настройтесь на мирное решение вашего вопроса. Закон о правах потребителя на вашей стороне.