Возможно ли не лицензировать деятельность, если ОКВЭД 86,90?

Подлежат ли лицензированию ОКВЭД 86.90 если он является основным видом деятельности ИП? Возможно ли не лицензировать деятельность, если ОКВЭД 86.90 и 86.90.3 указанны в "дополнительных видах деятельности", а основным является ОКВЭД 96.04 или 85.41.9? Большое спасибо.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если вид деятельности только формально указан, а вы им не занимаетесь, то можете и не лицензировать.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.