Что делать, если работодатель получил документы и не обеспечил работой? Как проверить не мошенники ли это?

Здравствуйте! Искала дополнительную работу в интернете и нашла вакансию Менеджер социальных сетей. Работодатель попросил отправить фото первой страницы паспорта и прописки, и личное фото с текущей датой. После чего они обещали отправить данные моего личного кабинета, но ничего так и не поступило. Думаю, что это мошенники. Что мне теперь делать?

, Анастасия, г. Челябинск
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

К сожалению, ничего сделать нельзя. Остаётся только надеяться, что Ваши паспортные данные не будут использованы в преступных целях.