Правомерно ли отказали в выплате пенсии по потере кормильца?

Здрпвствуйте, мне до 18 лет мне выплачивали пособия по потере кормильца, после наступления совершенно летия платить перестали, оргументируя это тем, что я учусь на внебюджетной основе. Что делать?

, Никита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас дневное отделение, то не важно как вы учитесь платно или бесплатно.