Обязаны ли командиры дать отпуск в данном случае?

Здравствуйте, служу по контракту, меня не увольняют пол года, рапорт был подан ещё перед окончанием контракта, должен ли я выполнять работы и ходить в наряды? И обязаны ли командиры дать отпуск? Так как прошло пол года?

, Владимир, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Владимир!

служу по контракту, меня не увольняют пол года, рапорт был подан ещё перед окончанием контракта, должен ли я выполнять работы и ходить в наряды? И обязаны ли командиры дать отпуск? Так как прошло пол года?

Владимир

Обязаны исполнять обязанности военнослужащего до момента издания приказ об исключении. Отпуск обязаны дать пропорционально прослуженному времени.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!