Сколько положено выходных дней после школы выживания?

Здравствуйте я был на школе выживания месяц сколько выходных положено? На какую статью ссылаться при написании рапорта

, Николай, г. Чита
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Никита!

я был на школе выживания месяц сколько выходных положено? На какую статью ссылаться при написании рапорта

Николай

Если по месту прохождения военной службы в рамках курсов общевойсковой интенсивной подготовки Вы перерабатывали и Вам не предоставлялись выходные и отдых и переработка должным образом зафиксирована, тогда можно просить выходные.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!