Нужно ли к заявлению в СК прилагать справку о неполучении вычета?

я заключила договор страхования с ск Ренессанс жизнь 27.07.2019.на три года.После прсмотра отзывов решила расторгнуть договор. Нужно ли к заявлению о расторжении приложить справку о неполучении налогового вычета?

, кучеренко лилия владимировна, г. Владивосток
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Лучше приложите. Хуже не будет, а учитывая позиции наших страховщиков, не нужно давать им лишний повод найти какую-нибудь мелочь и отказать вам.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.