Выделение 1/2 в доме

Добрый день,подскажите пожалуйста

Мой откц отбывает наказание за вязтку в 6 тысяч ему дали 9 лет строго режима и 16 млн.штраф

У нас есть свой дом,и мама что бы сохраниьть единственное наше жилье мама

Подала на выделение 1/2 доли

В судебнлм заседании

Участвовали свидетели они подтвердили что мама давала отцу деньги на приобретение дома

Судебные приставы прислали бумагу что они не возражают что бы поделили на пополам

А судья взяла и без причин отказала в разделе.

Куда можно написать жалобу на судей?

И подскажите если придти на личный прием к председателю суда и обьяснить ей все как есть может ли что то поменЯтся?

Докуметов еще с суда нет,будут готовы только на след неделе.

, Дарья, г. Сыктывкар
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вам нужно составить апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции в течение 30 дней с момента вынесения решения в полном объеме. Жалоба подается через канцелярию суда первой инстанции.

Ст. 321 ГПК РФ

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.