Что я могу сделать, если мне не выплачивают зарплату при неофициальном трудоустройстве?

Я работаю не официально и вот пришло время выдачи зарплаты, а мне отказываются ее выдавать.

Что я могу сделать и куда обратиться ?

, Богдан, г. Москва
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Богдан, добрый день! Вы можете подать заявление по факту не выплаты заработной платы в трудовую инспекцию или в прокуратуру.  Если вам нужна более детальная консультация или составление документации,  можете написать мне в чат. Услуги платные.

Если вам помогла моя консультация, оцените ее.