Как уволиться без отработки в моем случае?

Добрый день!

Вообщем ситуация такая,я устроился на работу,у меня неделя стажировки,и я отработал 2 дня и собираюсь уволится.У меня вопрос Как уволится,без отработки?

, Данил, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Данил!

Вообщем ситуация такая, я устроился на работу, у меня неделя стажировки, и я отработал 2 дня и собираюсь уволится.У меня вопрос Как уволится, без отработки?

Данил

В силу того, что Вы находитесь на испытательном сроке, Вас и так уволят без отработки. Пишите заявление на увольнения и Вас уволят без отработки.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С Уважением! Кудимов П.С.