Мне продали номер компании и теперь меня беспокоят звонками

Добрый день! Несколько лет назад приобрела в салоне связи номер телефона, тут же начались звонки якобы в фотосалон. Звонки бывают на постоянной основе и днём и ночью и в любой день недели. Что мешает нормальной жизни. В интернете нашла салон и связалась через соцсеть с их сотрудником ( 2 года назад) девушка сказала решит этот вопрос. Но ничего не изменилось. Как мне быть в данной ситуации? Могу ли я предпринять более жёсткие методы? Обратиться на них в суд? Номер телефона очень важен и сменить возможности нет.

, Олеся, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олеся!

Сначала напишите письменную претензию в салон связи. Они обязаны в течении 10 дней ответить и решить проблему. Если не реагируют, тогда нужно обращаться в суд.