При устройстве на работу меня "кинули на деньги"

Устраивался на работу экспедитором в ООО "Радиус", менеджер который проводил собеседование сказала мол " необходима проходная в порт" у них она стоит 3.500руб. и делается в кратчайший срок - так мне сказали. Я сдал деньги, мне выдали договор и квитанцию за что я оплатил деньги (на то время было 27.09.2013). Сказали что в четверг позвонят (03.10.2013), в итоге мне никто не позвонил...Я решил сам набрать тот же номер телефона по которому договаривался на собеседование, дк мне сказали, что я не туда попал и больше трубку не поднимали.

Что делать в таком случае?

  • IMG_0249
    .jpg
  • IMG_0250
    .jpg
  • IMG_0251
    .jpg
  • IMG_0252
    .jpg
  • IMG_0253
    .jpg
, Максим, г. Санкт-Петербург
Сергей Куклин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, но вряд ли они вам помогут, к сожалению.