Какую систему налогообложения выбрать при открытии мебельного магазина?

Добрый день!хочу открыть мебельный магазин.и сам внём работать.как будет происходить оплата налогов? .требуется л

и бухгалтер?.какую систему налогооблажения выбрать?

, игорь, с. Севастополь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Выбор системы налогообложения зависит от торговой площади и от примерной суммы доходов и расходов за месяц.

20квадратов и 2 милиона в год, при этом я же и буду продавцом

Тогда выгоднее ПСН. Налог за год составит 34200 руб.