Как быть, если мой Инстаграм взломали и удалили аккаунт?

Мою страницу в Интаграме взломали, привязали к другой почте, Поменяли название аккаунта,

А потом аккаунт удалился,

У меня там было много Подписчиков, я в трауре теперь,

Я знаю только почту взломщика,

Что мне теперь делать?

  • 0D78EB49-6A5F-4B7F-B803-7CE0361D7D6B
    .png
, Гульназ, г. Казань
Владислав Макаров
Адвокат, г. Волгоград

Гульназ, здравствуйте.

Вам требуется обратиться в поддержку Инстаграма с жалобой на взлом своего аккаунта.

На устройстве Android:

На экране входа коснитесь Помощь со входом в разделе под кнопкой Войти.
Укажите имя пользователя, электронный адрес или номер телефона, затем коснитесь Далее. Подробнее о том, что можно сделать, если вы не знаете имя пользователя.
Коснитесь Информация для входа не работает и следуйте инструкциям на экране.
Убедитесь, что указали надежный электронный адрес, доступ к которому имеете только вы. После отправки запроса ждите электронное письмо от Instagram с дальнейшими инструкциями.

На устройствах iOS (iPhone):

На экране входа коснитесь Забыли пароль?..
Коснитесь Информация для входа не работает под разделом Отправить ссылку на вход и следуйте инструкциям на экране.
Убедитесь, что указали надежный электронный адрес, доступ к которому имеете только вы. После отправки запроса ждите электронное письмо от Instagram с дальнейшими инструкциями.

Здесь ссылка на более подробные условия обращения в поддержку Инстаграма.

С уважением, адвокат, к.ю.н. Владислав Макаров.