Справка об алиментах при оформлении через соц защиту бесплатного питания в школе

Добрый день! При разводе с мужем не стала подавать на алименты, но так сложилось, что с работы сократили, дохода нет. Пытаюсь оформить в соц.защите ребенку бесплатное питание в школе, нужна справка об алиментах, ее естественно нет. Хочу оформить нотариальное соглашение об уплате алиментов, вопрос: надо ли будет ждать три месяца выплаты алиментов (т.к. требуется в соц.защиту справка о доходах за три месяца) или можно сразу обратиться в соц.защиту чтобы оформить бесплатное питание ребенку в школе

, Светлана, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут