Как произведут включение в НИС, если я прослужил уже 12 лет?

Я прослужил 12 лет ,на ипотеке не стою ,если я сейчас хочу встать они обязаны меня поставить задним числом ?

, Арсен, г. Екатеринбург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Арсен!

Я прослужил 12 лет, на ипотеке не стою, если я сейчас хочу встать они обязаны меня поставить задним числом ?

Арсен

Если Вы являетесь категорией военнослужащих, которые добровольно включаются в НИС, тогда включение возможно только по Вашему рапорту, задним числом в таком случае включить в НИС невозможно.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!