Как можно узнать дату судебного заседания?

Подала на развод 4.07.2019 регистрация в другом месте за 300км пришло извещение о получении на почте по месту прописки , я фактический адрес не указала и телефон тоже как узнать о дате заседания?

, Олеся, г. Краснодар
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Олеся!

Попробуйте узнать сведения о Вашем деле на сайте суда, в который Вы подавали иск. Там есть справочная информация по судебному делопроизводству.   Если данных нет, то посмотрите на том же сайте телефон и позвоните.
Так же можете найти информацию через систему ГАС «Правосудие» https://sudrf.ru/

Заполните соответствующую форму и найдете.

Если необходима консультация, то можете обратиться в чат ко мне или к другим юристам сайта.

С уважением

Максим Ширманов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Узнать дату судебного заседания можно на сайте суда, в который было подано исковое заявление. Если необходима помощь — пишите в чат.