Могут ли мне заменить 3 группу инвалидности на 2?

Я уже третий год на инвалидности, энцефалопатия 2степени с непсихическими органическими нарушениями,транзисторным ишемическими атаками(3случая за 2 месяца),улучшений нет. Сейчас сдала документы на переосвидетельствование,могут ли мне заменить 3 группу на 2ю?

, Султанова Марина, г. Самара
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Чтобы оценить вероятность усиления группы инвалидности, надо смотреть медицинские документы.